Cats-Warriors: time sand

Объявление

[Администрация]: [События в игре]:
[Гостям]: [Погода]:
Здравствуйте дорогие гости! Вы попали на ролевую по котам - воителям! Ролевая новая, но у нас уже интеерсно! Скорее регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: time sand » Лагерь. » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пещера предводтеля велика. Вход в нее закрывают высокие кусты папоротника. Каменный пол. В конце пещеры лежит мягкая горка мха. на ней предводитель спит. Его пещера является скалой для сбора племени на главной поляне.

0

2

Анхивар лежала в мёртвой тишине и наслаждалась прохладой,которая окружала пещеру.
Как же всё таки хорошо!
Анх поспешно поднялась и потянулась.Кошка с раздражением втянула какой - то противный запах и выпустила остреникие загнутые коготки.Шрам тянувшийся почти по всему телу был полностью заляпан грязью и поэтому никто не мог видеть его.
- Что за противный запах? - шёпотом произнесла она.
Интересно,будет ли сегодня ещё что - нибудь интересное?
Кошка легла на холодный пол и с наслаждением развернулась на нём...

0

3

Анхивар
Сэнди тихонько подошла к входу в пещеру. Она тоже почувствовала ужасный запах и подумала.
<Боже мой. Неужели люди опять вторглись на нашу территорию. >
Кошка раздвинула кусты. В пещере лежала предводительница Анхивар. Он о чем-то думала, навреное. Так счиала Сэнди. Сэнди Звездная Тень вежливо спросила:
-Гкхм. Анхи, можно войти?
Сэнди стояла перед входом и ждала, что ответит Анхи. Сидя перед входом она вдруг учуяла запах протухшей еды.
<Странно. Что за ужасный запах. Нужно пойти на территории и все разнбхать. >
Кошка еще раз посмотрела в сторону предводительницы.

0

4

Кошка проходила мимо пещеры предводителя, и между прочим решила заглянуть туда.
Вежливый голос лился из её уст:
- Приветствую Сэнди и Анхивар. - Голос стал дрожащим и после этого она решила войти.
Синяя Звезда вошла в пещеру и села возле входа её нос привлек запах. Не очень уж хороший.
Хм... Что за запах? Нужно просто разнюхать территории...
Кошка посмотрела в сторону Сэнди, а затем в сторону предводительницы.

0

5

Синяя Звезда
Издали ветром принесло запах Синей Звезды. Кошка немного подождав увидела ее самолично. Кошка улыбнулась и приветственно сказала:
Привет Синяя Звезда.
Затем Сэнди Звездная тень увидела немного скорченную мордочку Синей звезды и сказала:
Ты тоже чувствуешь запах? Такой противный.
Звездная тень вежливо улыбнулась. Она посмотрела в глубь пещеры дожидаясь ответа от предводительницы. Та лежала на подстилке молча.
Кошка подумала:
<Нужно будет собрать несколько котов и отправиться в патрулирование границ>

0

6

Анх открыла горящие глаза и взглянула в пустоту.Из - за растений у входа лился свет и кошка зажмурилась.
- Проходи Сэнди!Здравствуй Синяя Звезда! - Анх встала и оказалась намного выше учиницы целительницы.
Надо проверить границы и узнать,что это за запах!
- Сэнди,сегодня мы вынуждени пойти проверить границы и узнать,что это за запах!
Анх кивнула Синей Звезде тем самым задавая вопрос *Ты что - то хотела?Я тебя слушаю.*

0

7

Анхивар
Кошка вежливо вбежала легкой походкой в пещеру предводительници и сказала:
Я полностью согласна с тобой, Анхи.  Нам нужно проверить, не угрожает ли пелемни опасность.
Кошка зажмерилась и встала перед предводителем и потом подумала:
<Неужели это снова банда Монтевидо.>
Тень упала на кошачью морда. Сама Сэнди сильно помрачнела. Ее тусклые глаза стали еще чернее. Как сама ночь. Кошка добавила к разговору.
Пойдемте все вместе проверим. Либо дождемся пока настанет вечер?
Кошка улыбнулась предводительнице.

0

8

Запах усилился и кошка поморщилась. Хм, нет я ничего не хотела сказать.
- Я ничего не хотела сказать. - Хриплый голос стал более чистым, а лучезарные голубые глаза посмотрели в пустоту пещеры. Кошка улыбнулась.
- Я просто увидела Сэнди, мне захотелось последовать за ней и узнать. что это за запах. А так же увидится с тобой Анхивар.
Кошка разжмурилась и вскоре Синяя Звезда встала и оказалась на уровне с Предводительницей.
Хм... Как же не хватает нашему племени мужского пола.
Синяя Звезда цыкнула и наконец устремила свой взгляд на Анх и Тень.

0

9

- Мужчин тут явно не хватает!Что,готова вас обрадовать - мы выступаем сейчас! - раздался голос кошки.
Пора уже разобраться с этой бандой!
Кошка вышла их пещеры и присела.
- Выступайте,я скоро прийду!

0

10

Сэнди Гордо подняла голову и сказала:
Готова отправится в путь.
Кошка встала и спросила у Синей Звезды.
Ты пойдешь с нами?
Потом трусцой выбежала из пещеры.

0

11

- Синяя Звезда,ты идёшь с нами - если вдруг мы пораниемся,то ты поможешь нам!
Пора выдвигаться!
Кошка махнула хвостом в сторону Синей Звезды и вышла дожидаясь ученицу...

0


Вы здесь » Cats-Warriors: time sand » Лагерь. » Пещера предводителя.